Top.Mail.Ru
Язык сайта

Мы ввели новую услугу специально для наших маленьких пациентов!

Проверка зрения для детей (до 17 лет) — 1100 рублей!

Мы часто сталкиваемся с малышами, зрение которых проверялось только в школе или детском садике. К сожалению, в наше время этого бывает не достаточно. Гаджеты, компьютеры, телевизоры прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Такая нагрузка, конечно, не может не оказывать влияние на остроту зрения. Именно поэтому мы рекомендуем проверять зрение малышей у профессиональных офтальмологов каждый год, чтобы не упустить момент и вовремя принять все необходимые действия для остановки прогрессирования таких заболеваний как, например, близорукость, амблиопия, косоглазие.

Сейчас такая проверка зрения стала еще доступней. Мы проведем визометрию (проверку остроты зрения), авторефрактокератометрию (то, как глаз способен видеть картинку) и консультацию врача-офтальмолога, где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы относительно зрения ребенка.

Если у наших специалистов появятся сомнения относительно наличия или дальнейшего развития того или иного заболевания, то мы сможем провести все необходимые дополнительные исследования в тот же день, поставить диагноз, назначить лечение.

Записаться на диагностику Вы можете онлайн (от имени ребенка) или по телефонам 8 (3952) 564-157, 564-100, 564-119.